Ден$уем - Демьян Заико (ПРЕМЬЕРА КЛИПА 2020)

1 Просмотры
Издатель
Production @ |
Director - Vladyslav Koistryk @koistryk
DOP - Ruslan Gorenko @
2nd DOP - Vlad Sulima @Mr_vaalad
Producer - Ruslan Gorenko, Alexander Valko @axfontain
Gaffer - Denis Zamakhovskiy @zamakhovskyi
Editor - Vladyslav Koistryk
Colorist - Nikita Privalov @
Backstage - Sergey Fedoruk @sergey_fedoruk, Yaroslava Bright @yaroslava_bright
Helpers - Vlad Rubtsov @v_rubtsv, Illya Prorok @prorokillya, Sergey Fedoruk

Огромная благодарность нашему вкусному партнеру Dominos Pizza @dominos_ua за организацию кейтеринга на съёмочной площадке. Самая быстрая доставка!

Так же отдельная благодарность за предоставленные локации:
Салон красоты @haiguide_official
Фотостудия @

И большое спасибо GROUP и Коммунальной Корпорации "КИЕВАВТОДОР" за создание современного перехватывающего паркинга европейского уровня "Выдубичи"

Actors:
Polina Chervonenko @chervonenko__
Vuong Hai Viet @
Valentina Brovarnaya @valentina_bro_kuleha
Diana Petrosyan @petrosyan__diana
Shota Zarqua @shotazarqua
Nika Didukh @nika_victoriasecret
Anastasia Logvinovska @
Andrey Bogomolov @mr_underwhat
Max Gromyk @maxgrm
Sergey Fedoruk @sergey_fedoruk
Zedek Maestrelli @zedek_maestrelli
Ivan Zhylkin @ivan_zhylkin

Dancers:
Anastasia Ryazanova @s_stisha
Victoria Goina @vika_goina
Abdraimova Alina @allinkxa
Anastasia Logvinovskaya @
Maria Popova @popova_msh
Alina Grevtseva @alinagrevtseva
Veronika Mosiichuk @
Evgeniy Klimenko @jboy_in_white
Valerian Potryasaiev @
Ivan Korobchuk @ivankorobchuk
Ilya Bondarenko @curlynism
Nika Shulha @
Категория
Клипы
Комментариев нет.